No products in the cart.
KIT COMPLETO
-
Tóner Konica Minolta TN-514K Cartucho Negro Original
Rendimiento: 28000 páginas$USD 103.00 - S/393.46 -
Tóner Konica Minolta TN-514C Cartucho Cyan Original
Rendimiento: 26000 páginas$USD 103.00 - S/393.46 -
Tóner Konica Minolta TN-514M Cartucho Magenta Original
Rendimiento: 26000 páginas$USD 103.00 - S/393.46 -
Tóner Konica Minolta TN-514Y Cartucho Yellow Original
Rendimiento: 26000 páginas$USD 103.00 - S/393.46
Additional information
| Fabricante | Konica Minolta Holdings |
|---|---|
| Marca | Konica Minolta |
| Modelo | TN-514K |
| SKU | TN-514K |
| MPN | TN-514K |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Japón |
| Dimensiones | 30 x 14 x 6 |
| Peso | 600 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Konica Minolta Bizhub C458, C558, C658 |
Tóner Konica Minolta TN-514K Cartucho Negro Original, tóner original con un rendimiento de 28000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.
Reseñas
Aún no hay reseñas.