No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Samsung Electronics |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | MLT-D111S |
| SKU | SU814A |
| MPN | SU814A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Seúl, Corea del Sur |
| Dimensiones | 35 x 10 x 15 |
| Peso | 912 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Samsung Xpress M2022, Samsung Xpress M2071W, Samsung Xpress M2021W, Samsung Xpress M2071FH, Samsung Xpress M2020W |
Toner Samsung MLT-D111S Negro SU814A, Toner original con un rendimiento de 1000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.