No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Samsung Electronics |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | MLT-D116L |
| SKU | SU832A |
| MPN | SU832A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Seúl, Corea del Sur |
| Dimensiones | 35 x 10 x 17 |
| Peso | 860 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Samsung Xpress M2625, Samsung Xpress M2626, Samsung Xpress M2675, Samsung Xpress M2825, Samsung Xpress M2826 |
Toner Samsung MLT-D116L Negro SU832A, Toner original con un rendimiento de 3000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.