No products in the cart.
Toner HP 90A Cartucho CE390A Negro LaserJet Original
Rendimiento: 10000 páginas
$USD 248.27 - S/948.39
3 unidades
USAR EN IMPRESORAS:
HP LaserJet Enterprise 600 serie M601, Printer M601n, M601dn, M602, M602dn, M602n, M602x, M603n, M603, M603dn, M603xh, M4555 MFP, M4555fskm, M4555h, M4555dn, M4555f
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 90A |
| SKU | CE390A |
| MPN | CE390A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 19 × 39 × 29 cm |
| Peso | 2000 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet Enterprise 600 serie M601, Printer M601n, M601dn, M602, M602dn, M602n, M602x, M603n, M603, M603dn, M603xh, M4555 MFP, M4555fskm, M4555h, M4555dn, M4555f |
Toner HP 90A Cartucho CE390A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 10000 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.