No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 414A |
| SKU | W2020A |
| MPN | W2020A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 12 × 36 × 10 cm |
| Peso | 890 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet M454dw, M479dw, M479fdw |
Toner HP 414A Cartucho W2020A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 2400 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.