No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 212A |
| SKU | W2120A |
| MPN | W2120A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 16 × 39 × 14 cm |
| Peso | 1180 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet Enterprise M555dn, M555x, M554dn, MFP M578dn, M578f, Flow MFP M578c, M578z |
Toner HP 212A Cartucho W2120A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 5500 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.