No products in the cart.
KIT COMPLETO
-
Toner HP 648A Cartucho CE263A Magenta LaserJet Original
Rendimiento: 11000 páginas$USD 418.62 - S/1,599.13 -
Toner HP 648A Cartucho CE261A Cyan LaserJet Original
Rendimiento: 11000 páginas$USD 418.62 - S/1,599.13 -
Toner HP 648A Cartucho CE262A Yellow LaserJet Original
Rendimiento: 11000 páginas$USD 418.62 - S/1,599.13
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 648A |
| SKU | CE263A |
| MPN | CE263A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Magenta |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 21 × 39 × 16 cm |
| Peso | 1840 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet CP4025, CP4025n, CP4025dn, CP4525, CP4525n, CP4525dn, CP4525xh |
Toner HP 648A Cartucho CE263A Magenta LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 11000 páginas de color Magenta, ingresa y elige el tuyo.
Reseñas
Aún no hay reseñas.