No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 992A |
| SKU | M0J79AL |
| MPN | M0J79AL |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Magenta |
| Material | Cartucho de Tinta |
| Dimensiones | 6 × 25 × 4 cm |
| Peso | 203 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | hp PageWide Pro 750DW, 755, 772DW |
Tinta HP M0J79AL (992A) Magenta Capacidad Estándar Original, Tinta original con un rendimiento de 8000 páginas de color Magenta, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.