No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Industrias Brother, LTD. |
|---|---|
| Marca | Brother |
| Modelo | TN-330 |
| SKU | TN330 |
| MPN | TN330 |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | |
| Dimensiones | 11 × 36 × 22 cm |
| Peso | 183 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Brother 7030, 7040, 2140, 2170W, 7340, 7345N, 7440N, 7840W |
Toner Brother TN330 Negro TN-330 Cartucho Original, toner original con un rendimiento de 1500 páginas de color Negro ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.