No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 130A |
| SKU | CF350A |
| MPN | CF350A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 8 × 36 × 8 cm |
| Peso | 300 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet Pro MFP M177fw, M176n |
Toner HP 130A Cartucho CF350A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 1300 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.