No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 14A |
| SKU | CF214A |
| MPN | CF214A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 19.5 × 49.7 × 33 cm |
| Peso | 2700 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet Pro M712dn, M712xh, M725dn, M725f |
Toner HP 14A Cartucho CF214A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 10000 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.