No products in the cart.
KIT COMPLETO
-
Toner HP 202A Cartucho CF503A Magenta LaserJet Original
Rendimiento: 1300 páginas$USD 107.23 - S/409.62 -
Toner HP 202A Cartucho CF500A Negro LaserJet Original
Rendimiento: 1400 páginas$USD 92.86 - S/354.73 -
Toner HP 202A Cartucho CF501A Cyan LaserJet Original
Rendimiento: 1300 páginas$USD 107.23 - S/409.62 -
Toner HP 202A Cartucho CF502A Yellow LaserJet Original
Rendimiento: 1300 páginas$USD 107.23 - S/409.62
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 202A |
| SKU | CF503A |
| MPN | CF503A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Magenta |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 12 × 36 × 10 cm |
| Peso | 807 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet Pro M254dw, MFP M281fdw, MFP M281fdn, MFP M280nw, M254nw |
Toner HP 202A Cartucho CF503A Magenta LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 1300 páginas de color Magenta, ingresa y elige el tuyo.
Reseñas
Aún no hay reseñas.