No products in the cart.
KIT COMPLETO
-
Toner HP 206A Cartucho W2112A Yellow LaserJet Original
Rendimiento: 1250 páginas$USD 104.45 - S/399.00 -
Toner HP 206A Cartucho W2110A Negro LaserJet Original
Rendimiento: 1350 páginas$USD 91.44 - S/349.30 -
Toner HP 206A Cartucho W2111A Cyan LaserJet Original
Rendimiento: 1250 páginas$USD 104.45 - S/399.00 -
Toner HP 206A Cartucho W2113A Magenta LaserJet Original
Rendimiento: 1250 páginas$USD 104.45 - S/399.00
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 206A |
| SKU | W2112A |
| MPN | W2112A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Yellow |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 11 × 37 × 10 cm |
| Peso | 750 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet Color LaserJet Pro M255dw, M283cdw, M283fdw, M255nw |
Toner HP 206A Cartucho W2112A Yellow LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 1250 páginas de color Yellow, ingresa y elige el tuyo.
Reseñas
Aún no hay reseñas.