No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 215A |
| SKU | W2310A |
| MPN | W2310A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 11 × 37 × 10 cm |
| Peso | 850 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet Pro M255, M282 |
Toner HP 215A Cartucho W2310A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 1350 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.