No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 42A |
| SKU | Q5942A |
| MPN | Q5942A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 25 × 38 × 20 cm |
| Peso | 2000 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet Pro 4240n, 4250, 4250dn, 4250dtn |
Toner HP 42A Cartucho Q5942A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 10000 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.