No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 48A |
| SKU | CF248A |
| MPN | CF248A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 13 × 36 × 11 cm |
| Peso | 800 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet Pro M15, M15w, M28, M28w, M29, M29w |
Toner HP 48A Cartucho CF248A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 1000 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.