No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 49A |
| SKU | Q5949A |
| MPN | Q5949A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 20 × 36 × 10 cm |
| Peso | 350 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Laserjet 1160, 1320, 1320n, 1320nw, 1320tn, 3390, 3390 MFP, 3392, 3392 MFP |
Toner HP 49A Cartucho Q5949A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 2500 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.