No products in the cart.
KIT COMPLETO
-
Toner HP 508A Cartucho CF361A Cyan LaserJet Original
Rendimiento: 5000 páginas$USD 280.63 - S/1,072.01 -
Toner HP 508A Cartucho CF360A Negro LaserJet Original
Rendimiento: 6000 páginas$USD 227.11 - S/867.56 -
Toner HP 508A Cartucho CF362A Yellow LaserJet Original
Rendimiento: 5000 páginas$USD 280.63 - S/1,072.01 -
Toner HP 508A Cartucho CF363A Magenta LaserJet Original
Rendimiento: 5000 páginas$USD 280.63 - S/1,072.01
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 508A |
| SKU | CF361A |
| MPN | CF361A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Cyan |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 15 × 25 × 10 cm |
| Peso | 1200 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M577c, MFP M577dn, M553dn, MFP M577z, M552dn, M553n, M553x, MFP M577f |
Toner HP 508A Cartucho CF361A Cyan LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 5000 páginas de color Cyan, ingresa y elige el tuyo.
Reseñas
Aún no hay reseñas.