No products in the cart.
Toner HP 55A Cartucho CE255A Negro LaserJet Original
Rendimiento: 6000 páginas
$USD 208.71 - S/797.27
3 unidades
USAR EN IMPRESORAS:
HP Laserjet 500 series, HP Laserjet P3011, HP Laserjet M525dn, HP Laserjet M525f, HP Laserjet P3015D, HP Laserjet M525c, HP Laserjet P3015DN, HP Laserjet M521DN, HP Laserjet P3015N, HP Laserjet M521DW, HP Laserjet P3015X, HP Laserjet P3010
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 55A |
| SKU | CE255A |
| MPN | CE255A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 26.1 × 39.5 × 16 cm |
| Peso | 1250 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Laserjet 500 series, HP Laserjet P3011, HP Laserjet M525dn, HP Laserjet M525f, HP Laserjet P3015D |
Toner HP 55A Cartucho CE255A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 6000 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.