No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 651A |
| SKU | CE340A |
| MPN | CE340A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 22.5 × 49.2 × 18.8 cm |
| Peso | 2500 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet Pro M775dn, M775f, M775z |
Toner HP 651A Cartucho CE340A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 13500 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.