No products in the cart.
KIT COMPLETO
-
Toner HP 658A Cartucho W2001A Cyan LaserJet Original
Rendimiento: 6000 páginas$USD 312.50 - S/1,193.75 -
Toner HP 658A Cartucho W2000A Negro LaserJet Original
Rendimiento: 7000 páginas$USD 209.00 - S/798.38 -
Toner HP 658A Cartucho W2002A Yellow LaserJet Original
Rendimiento: 6000 páginas$USD 312.50 - S/1,193.75 -
Toner HP 658A Cartucho W2003A Magenta LaserJet Original
Rendimiento: 6000 páginas$USD 312.50 - S/1,193.75
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 658A |
| SKU | W2001A |
| MPN | W2001A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Cyan |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 26 × 40 × 18 cm |
| Peso | 2720 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP Color LaserJet M751dn |
Toner HP 658A Cartucho W2001A Cyan LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 6000 páginas de color Cyan, ingresa y elige el tuyo.
Reseñas
Aún no hay reseñas.