No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 80A |
| SKU | CF280A |
| MPN | CF280A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 20.5 × 34 × 10.5 cm |
| Peso | 850 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet Pro M425dn, M401d, M401dne |
Toner HP 80A Cartucho CF280A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 2700 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.