No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | |
| Modelo | 827A |
| SKU | CF300A |
| MPN | CF300A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 12 × 37 × 10 cm |
| Peso | 2800 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet Pro M880z, M880z |
Toner HP 827A Cartucho CF300A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 29500 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.