No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Hewlett-Packard Company |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 87A |
| SKU | CF287A |
| MPN | CF287A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Palo Alto, California, Estados Unidos |
| Dimensiones | 10 × 36 × 19 cm |
| Peso | 1800 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | HP LaserJet Pro M506dn, M501dn, M527c, M527dn |
Toner HP 87A Cartucho CF287A Negro LaserJet Original, toner original con un rendimiento de 9000 páginas de color negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.