No products in the cart.
KIT COMPLETO
-
Toner Kyocera TK5217K Negro TK-5217K Cartucho Original
Rendimiento: 15000 páginas$USD 75.48 - S/288.33 -
Toner Kyocera TK5217C Cyan TK-5217C Cartucho Original
Rendimiento: 15000 páginas$USD 109.59 - S/418.63 -
Toner Kyocera TK5217M Magenta TK-5217M Cartucho Original
Rendimiento: 15000 páginas$USD 109.59 - S/418.63 -
Toner Kyocera TK5217Y Yellow TK-5217Y Cartucho Original
Rendimiento: 15000 páginas$USD 109.59 - S/418.63
Additional information
| Fabricante | Kyocera Corporation |
|---|---|
| Marca | Kyocera |
| Modelo | TK-5217K |
| SKU | TK5217K |
| MPN | TK5217K |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Kioto, Japón |
| Dimensiones | 8 × 45 × 7 cm |
| Peso | 680 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | TASKALFA 406ci |
Toner Kyocera TK5217K Negro TK-5217K Cartucho Original, toner original con un rendimiento de 15000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.
Reseñas
Aún no hay reseñas.