No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Samsung Electronics |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | MLT-D111L |
| SKU | SU802A |
| MPN | SU802A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Seúl, Corea del Sur |
| Dimensiones | 35 x 10 x 15 |
| Peso | 310 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Samsung Xpress M2022, Samsung Xpress M2022W, Samsung Xpress M2020, Samsung Xpress M2020W, Samsung Xpress M2070 |
Toner Samsung MLT-D111L Negro, Toner original con un rendimiento de 1800 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.