No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Samsung Electronics |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | MLT-D201L |
| SKU | SU872A |
| MPN | SU872A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Seúl, Corea del Sur |
| Dimensiones | 36 x 26 x 17 |
| Peso | 1950 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Samsung ProXpress M4080FX, Samsung ProXpress M4030ND |
Toner Samsung MLT-D201L Negro SU872A, Toner original con un rendimiento de 20000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.