No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Samsung Electronics |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | MLT-D205E |
| SKU | SU956A |
| MPN | SU956A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Seúl, Corea del Sur |
| Dimensiones | 34 x 27 x 16 |
| Peso | 1280 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Samsung ML-3710, Samsung ML-3712, Samsung SCX-5637, Samsung SCX-5639, Samsung SCX-5737 |
Toner Samsung MLT-D205E Negro SU956A, Toner original con un rendimiento de 10000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.