No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Samsung Electronics |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | MLT-D303E |
| SKU | SV026A |
| MPN | SV026A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Seúl, Corea del Sur |
| Dimensiones | 40 x 23 x 23 |
| Peso | 2250 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Samsung M4580FX, Samsung ML-5010ND, Samsung ML-5015ND |
Toner Samsung MLT-D303E Negro SV026A, Toner original con un rendimiento de 40000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.