No products in the cart.
Additional information
| Fabricante | Samsung Electronics |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | SCX-D6555A |
| SKU | SV210A |
| MPN | SV210A |
| Presentación del producto | Original |
| Color | Negro |
| Material | Cartucho de toner |
| País de origen | Seúl, Corea del Sur |
| Dimensiones | 43 x 17 x 29 |
| Peso | 1801 g |
| Fecha de producción | 26/11/2023 |
| Usar en Impresoras | Samsung SCX-6545N, Samsung SCX-6555N |
Toner Samsung SCX-D6555A Negro SV210A, Toner original con un rendimiento de 25000 páginas de color Negro, ingresa y elige el tuyo.

Reseñas
Aún no hay reseñas.